Автосервис Honda - ремонт и сервисное обслуживание
25 лет
безупречного сервиса

Инструкция по ремонту и эксплуатации Honda Civic 3D

Руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Honda  »  Civic 3D  »  Общая информация  »  Рекомендации по безопасности(K20Z)

Рекомендации по безопасности

Рекомендации по безопасности
Обеспечение вашей безопасности и безопасности окружающих имеет очень большое значение. Чтобы помочь вам принимать обоснованные решения, мы разместили рекомендации по безопасности и прочую информацию, относящуюся к безопасности, по всему тексту данного Руководства. Разумеется, бессмысленно и практически невозможно предупредить вас обо всех опасностях, связанных с обслуживанием и ремонтом автомобиля. Вы должны полагаться на собственный здравый смысл.
Вы сможете найти важную информацию по безопасности в различных формах, включая:
  • Таблички с инструкциями по безопасности , расположенные на автомобиле.
  • Рекомендации по безопасности , перед которыми стоит символ , предупреждающий об опасности, и одно из трех слов: ОПАСНОСТЬ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или ВНИМАНИЕ.
    Эти привлекающие внимание слова, соответственно, означают:
Невыполнение данных инструкций приведет к гибели или серьезным травмам.
Невыполнение данных инструкций может привести к гибели или серьезным травмам.
Вы МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ, если не будете выполнять приводимые инструкции.

  • Инструкции по правильным и безопасным методам ремонта и обслуживания автомобиля.
Вся информация, содержащаяся в данном Руководстве, основана на самых последних сведениях о выпускаемой продукции, имеющихся на момент издания руководства. Однако мы оставляем за собой право вносить в документ любые изменения без предварительного уведомления. Ни одна из частей данного документа не может воспроизводиться, или храниться в информационной системе, обеспечивающей доступ посторонним лицам, или передаваться в любой форме: электронной, механической, ксерокопированием, записыванием или любым другим способом без предварительного получения письменного разрешения от издающей компании. Это относится к тексту, рисункам и таблицам.
При чтении данного Руководства вам будет встречаться информация, которой предшествует символ . Цель данной информации - предотвращение повреждения автомобиля или другого имущества, а также охрана окружающей среды.
Все права защищены
HONDA MOTOR CO., LTD.
Отдел публикации руководств по обслуживанию и ремонту



Опрос

Удобно ли Вам пользоваться данным сайтом ?




Suzuki   |   Toyota   |   Mitsubishi   |   Honda   |   Nissan   |   Hyundai