Автосервис Honda - ремонт и сервисное обслуживание
25 лет
безупречного сервиса

Инструкция по ремонту и эксплуатации Honda Civic 3D

Руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Honda  »  Civic 3D  »  Кузов  »  Окна  »  Замена кожуха датчика дождя/автоматического включения света

Замена кожуха датчика дождя/автоматического включения света

ПРИМЕЧАНИЕ: Всегда одевайте защитные очки, когда режете клейкую ленту для стекла рояльной проволокой.
  1. Снимите следующие детали:
  1. Рояльной струной аккуратно обрежьте клейкую ленту у основания коробки датчика дождя/автоматического включения света, затем снимите основание датчика.
    ПРИМЕЧАНИЕ: Не повредите оптический разъем.
  1. С помощью шпателя соскоблите всю старую клейкую ленту с ветрового стекла. Очистите спиртом внутреннюю поверхность ветрового стекла в том месте, где будет стоять новая коробка датчика дождя/автоматического включения света. Убедитесь, что на монтажной поверхности нет воды, масла и смазки.
  1. Нанесите грунтовку на двустороннюю клейкую ленту (А) коробки датчика дождя/автоматического включения света (В). Дайте грунтовке высохнуть в течение 10 минут, затем приложите к ветровому стеклу на 12 часов.
  1. Клейкой лентой присоедините коробку датчика дождя/автоматического включения света к внутренней стороне ветрового стекла, как показано на рисунке, затем надавите на участки с клейкой лентой для надежности крепления.


Опрос

Лучший Механик






Suzuki   |   Toyota   |   Mitsubishi   |   Honda   |   Nissan   |   Hyundai